Hajdu-Laki CSOPI (Чопи)

Jasper-Rocky Van Gummi BEAR`S x Toretlen Karrier BABYLON

INT, BLR, UKR, RUS, LTU, EST, 9xBOS, 16xCAC, 7xCACIB, BIS-II, 4xBJ, 2xBIG-II, 4xR.CACIB, 3xBIG, 13xBOB

Юный Чемпион России, 2-кратный Чемпион РКФ, Чемпион России, Беларуси, Украины, Эстонии, Литвы, Интерчемпион, 5xJ.CAC, 16xCAC, 13xBOB, 4xR.CACIB, 7xCACIB, 3xBIG, 2x2BIG, 1xBIS2.

Hajdu-Laki Csopi – Чопи - 9 января 2003 года рождения, стала первым бишоном-фризе в Санкт-Петербурге.

Протестирована на наследственные заболевания по глазам и коленям.

Jasper-Rocky Van Gummi BEAR`S
Ch.HUN, Ch.NED, Ch.SWE, JCh.HUN Tom-Rocky van Gummi Bears
Ch.DNK, JEUW True Loves Rocky
Mirabelle Van Gummi Bears
Pia van Gummi Bears
Ch.INT, Ch.DNK Manolito Von De Cressin
JCh.HUN Hopihe Biborka
Toretlen Karrier BABYLON
Chantily Ernst
Jaujas Du Vallon Des Asphodeles
Chantily Bianca
JCh.HUN Challenger Niki
Ch.HUN, JCh.HUN Skovfryds Winner Boy
Ch.HUN, Ch.FRA, JCh.HUN Skoufryos Snow Facination Rose

Подробно ЗДЕСЬ

Успехи Hajdu-Laki Csopi

Date show Class Town Mark, title Expert
15.02.04 junior St.- Petersburg Exc., CW, J.CAC, BIJ Sedih N.E.
(Russia)
06.03.04 junior St.-Petersburg Exc., CW, J.CAC, BIJ, BOS Sedih N.B.
(Russia)
27-28.03.04 junior St.-Petersburg Exc., CW, J.CAC, BIJ Stefanesku K.(Romania)
04.04.04 junior St.-Petersburg Exc., CW, J. CAC Butrimova K. (Lithuania)
04.04.04 junior St.-Petersburg Exc., CW, J.CAC, BIJ, BOS Ritva Raite (Finland)
The young Champion of Russia
24.04.04 intermediate St.–Petersburg Exc., CW, САС, ВОВ, BIG Kizina L. (Russia)
01-02.05.04 intermediate St.–Petersburg Exc., CW, САС, ВОВ, BIG2, ChRF Egorova T. (Russia)
15.05.04 intermediate St.–Petersburg Exc., CW, CAC, BOB, BOS, ChRF Gracheva (Russia)
16.05.04 intermediate St.–Petersburg Exc., CW, CAC, BOB, BOS, BIG, BIS2, ChRF Sokolova L. (Russia)
22.05.04 intermediate Viborg Exc., CW, CAC, BOB, BOS Sipyagina G.(Russia)
22.05.04 intermediate Viborg Exc., CW, CAC, BOB, BOS Patrina M.(Russia)
23.05.04 intermediate St.-Petersburg Exc., CW, CAC, BOB, BIG2, BOS Popova L. (Russia)
The champion RKF
The champion of Russia
21-22.08.04 intermediate Novgorod Exc.,CW, CAC, BOB, CACIB, BOS Zhuk А. (Belarus)
29.08.04 intermediate Pskov Exc., CW, CAC, BOB, CACIB, BOS Sokolova L. (Russia)
05-06.03.05 Champion Vilnius Exc., CW, CAC, CACIB
The champioh of Lithuania
Zhuk G. (Belarus)
03.04.05 Champion Minsk Exc., CW, CAC, R. CACIB Azen (Belarus)
The champion of Belarus
17.04.05 Champion St.-Petersburg Exc., CW, CAC, R. CACIB Kharatishvili (Russia)
23.04.05 Champion Kiev Exc., CW, CAC, BOB, CACIB, BIG Zdenka Jilkova (Czechia)
24.04.05 Champion Kiev Exc., CW, CAC, BOB, CACIB M. Urosevic (Serbia)
The champion of Ukraine
26.06.05 Champion St.-Petersburg Exc., CW, CAC, BOB, CACIB, ChRF Werbitskij W.(Belarus)
2–Champion RKF
28.08.05 Champion Tallinn Exc., CW, CAC, BOB, CACIB Ligita Zake (Latvia)
Champion of Estonia
INTERNATIONAL CHAMPION

© 2006-2017 Империал Голд
При использовании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна.